На одесскую Барби попытались натравить украинских радикалов. ФОТО
11.08.2014 02:25

Одесская Барби Валерия Лукьянова возмущена провокационными статьями о ней в прессе. Девушка уверяет, что никогда не говорила ничего плохого об Украине.

Валерия разместила на своей странице в социальной сети гневный пост, в котором написала о провокационных статьях, появляющихся в последнее время в прессе: «Удивляет неприязнь и ненависть людей ко мне из желтой прессы, по всему миру. В интернете появились сотни статей обо мне с клеветой, куча разных интервью, которых я никогда не давала, со словами провокаций, а так же гадостей про Украину». Об этом пишет ivona.

Валерия привела пример, который ее возмутил больше всего: «Довольно известное американское издание, журнал GQ, оклеветал меня, присвоив мне бредовые, НЕПОНЯТНО кем сказанные слова, цитирую: «Все, что мне не нужно, я отрублю. Следующим шагом нужно отрезать Украину полностью, потому что все, что я здесь получу - это дерьмо. Зачем тратить себя на это?». 

«Люди умышленно меня подставляют, надеясь, что мне захотят отомстить воинственно настроенные украинские радикалы за такие высказывания, плюс везде пишется, что я настроена против Украины и везде высказываю свою поддержку Путину. Этого вообще никогда не было. Все это просто наглым образом придумали, найдя мои фото из Крыма. Опубликовали их в своих статейках, а дальше уже все придумали сами», – пожаловалась украинская девушка с кукольной внешностью.