Анджелине Джоли задали очень неудобный вопрос
17.08.2014 06:42

Звезда призналась, что сейчас «ни о какой свадьбе речь не идет». Отвечая на вопросы журналистов о якобы готовящейся церемонии этой осенью во Франции, Джоли подчеркнула, что таких планов у нее с Питтом нет.

Джоли давно называет свои отношения с Питтом зрелыми и семейными. «То, что происходит, это не просто партнерские отношения или дружба, или отношения между любовниками, это называется семья», - заметила она в одном из своих интервью. Об этом пишет ivona.

Между тем, некоторые издания утверждают, что пара все-таки намерена сыграть свадьбу не позднее будущей весны, при этом церемония «будет очень тихой и спокойной», а пройдет, скорее всего, в их будущем доме.

Кроме того, в самое ближайшее время Анджелина и Брэд все же скрепят свой союз узами брака во время съемок фильма «У моря». Герои Джоли и Питта сыграют семейную пару, причем к алтарю они отправятся именно для ленты, режиссером и сценаристом которой выступит Анджелина.

Джоли и Питт начали встречаться в 2005 году во время работы над картиной «Мистер и Миссис Смит». Сейчас актерская пара растит шестерых детей.

В 2012 году звезды объявили о своей помолвке, но до сих пор о дате их настоящей свадьбы нет никакой информации.