Виторган-старший рассказал кое-что интересное о Ксюше Собчак
17.08.2014 08:00

В прошлом году она вышла замуж, но личная жизнь Ксении Собчак все равно остается в центре самого пристального внимания публики и журналистов. Многие поклонники звезды считают, что она изменилась после свадьбы, стала спокойнее, женственнее.

Свекор Собчак, актер Эммануил Виторган, тоже склоняется к этому мнению. В новом интервью артист рассказал, как складываются отношения Ксении с его сыном Максимом, и признался, что был бы счастлив снова стать дедом. Об этом пишет Клео.

​Свадьба Максима и Ксении в феврале прошлого года стала большой неожиданностью как для широкой публики, так и для большинства друзей пары. Официально влюбленные пригласили приятелей на премьеру нового фильма с участием Максима и уже на импровизированном показе сообщили о своем бракосочетании.

Как рассказал Эммануил Виторган, он оказался среди немногих, узнавших о свадьбе заранее.

«Это было неожиданно для нас, что они встречаются и что они так близко, - поведал актер «Комсомольской правде». - Максим сказал: «Мы с Ксенией решили быть вместе и хотели бы пригласить вас в загс». Так как Ксюша и Максим - известные ребята, они не захотели, чтобы было много народу. Они попытались расписаться тайно. Их с нашей помощью связали с одним загсом – у нас там знакомый директор. И за два дня до росписи звонит мне Максим и говорит: «Надо искать другое место. Уже приезжали журналисты и фотографы, уже узнали». Так мы назначили другое место. Вот такое тайное общество».

По словам артиста, снохе он симпатизирует. «Нам очень нравятся взаимоотношения Максима и Ксюши. Ксюша умница, она дочь своих родителей. А я ее родителей знал, когда она была совсем еще ребенком. Сейчас они с Максимом замечательно общаются и живут на радость всем нам. Ксюша стала значительно спокойнее в оценках. Она продолжает заниматься своей профессией. Она мужественный человек и большая умница. Она в папу. Она четко понимает, что она хочет и для чего она это хочет. Ксюша для меня - как родная дочка».