В Краснодоне «защитники» танком протаранили троллейбус. Есть пострадавшие
11.08.2014 14:53

В Краснодоне Луганской области танк, которым управлял представитель террористической организации «ЛНР», въехал в троллейбус, который получил в результате этого разрушительные повреждения.

Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает informator.lg.ua.

«Да срезал весь бок. Лично стоял на остановке с батей. Ужас. Помогали двери открывать», «Переда почти нет», «Части водительского места просто нет», «Тралик просто напополам разорвало. Жутко», описывают произошедшее очевидцы. По неподтвержденным данным, погиб водитель троллейбуса. Есть раненые.

«Господа, сегодня наблюдал такую ситуацию, как «защитники» с самом центре Краснодона проехали через троллейбус. Троллейбус стоял на остановке, дорога была свободная но эти дегенераты просто въехали в троллейбус сбоку. Просто интересно, что по этому поводу скажут российские СМИ», - комментирует увиденное местный житель.

Трагедия произошла в районе остановки «Поликлиника». Очевидно, водитель танка не справился с управлением. На скорости он не смог войти в поворот, вследствие чего врезался в троллейбус.

Мнения жителей по поводу инцидента разошлись. Часть оценили это как случайность. Другие уверены, что водитель танка был некомпетентен. Были также попытки скрыть произошедшее. В частности, в пророссийских группах модераторы активно удаляли фото, а также комментарии к ДТП. Отдельная группа лиц обвинила в произошедшем водителя троллейбуса.