Голливудской актрисе запретили смотреть известную эротическую драму. ФОТО
18.08.2014 06:08

Голливудскую актрису Мелани Гриффит вряд ли можно отнести к стыдливым и консервативным дамам. В молодости звезда была известна весьма эксцентричными выходками и несколько вызывающим поведением.

Но отношениями с детьми Гриффит очень дорожит и готова выполнять едва ли не все их просьбы. Так, по признанию актрисы, ее дочь запретила ей смотреть эротическую драму «50 оттенков серого». Об этом пишет Клео.

Фильм «50 оттенков серого» сейчас значится в списке самых ожидаемых картин 2015 года, но Мелани придется пропустить премьеру и показ, поскольку одну из главных ролей сыграла ее дочь Дакота Джонсон.

«Я не видела материалы «50 оттенков серого» и не думаю, что посмотрю фильм в будущем, - рассказала актриса. – Дакота попросила нас не ходить на съемочную площадку и в кинотеатр. Она считает, что мне нечего там делать. Так что я не собираюсь на показ. Но, честно говоря, я все же была на съемочной площадке и видела комнату боли. Но это было в те дни, когда снимались обычные сцены».

Мелани не сомневается, что ее дочь ждет прекрасное будущее, и гордится тем, что Дакота согласилась на участие в рискованном проекте. «Она красивая и талантливая девочка. И я очень рада видеть ее на экране. Понимаете, у нее есть мама, папа, дедушка и бабушка, но она совершенно самостоятельно заявила о себе».

Сама Гриффит тоже не скучает и говорит, что после разрыва с Антонио Бандерасом ей некогда тосковать.

«У меня много планов. В январе планирую сыграть в постановке на Бродвее. Сейчас меня уже не слишком интересуют карьера и новый проект – это замечательная возможность поработать и хорошо провести время. Мои дети выросли. Я развожусь. Я просто счастлива. Жизнь – прекрасна».