Виторган заинтересовался судьбой людей, которых защищал Стрелков
19.08.2014 07:28

Максим Виторган написал на своей странице в социальной сети сообщение, посвященное новостному блоку на канале РОССИЯ 24.

Актер рассказал, что услышал новости о новоизбранном президенте Египта, но ни слова не услышал о Славянске (авторский текст сохранен – прим. ред.). Об этом пишет ivona.

«Я вчера смотрел новости на канале РОССИЯ 24. Там очень радостно и воодушевленно рассказывали про Ас-Сиси, который стал президентом Египта. Об ужасах «арабской весны» не вспоминали. Все очень оптимистично. В чем причины – не знаю. Не в курсе. Может, типа, американцам плохо почему-то от того, что он президентом стал (ведь нам хорошо, если американцам плохо, я правильно понимаю?) , а может просто фамилия у него веселая...

А вот про Славянск никаких новостей не было.

А что Славянск исчез из наших новостей после того, как из него ушел Стрелков (Игорь Стрелков, один из лидеров непризнанной Донецкой Народной Республики – прим. ред.)? А почему? А что с теми людьми, которые там живут и которых защищал Стрелков? И что с этими людьми делают те от кого Стрелков их защищал?»