Топ-10 лучших кинолент 2014 года
19.08.2014 14:40

Этот рейтинг был составлен по итогам голосования киноманов, поэтому он может изменяться и периодически обновляться.

1. Черепашки-ниндзя

После гибели родной планеты четырех милых инопланетянин в облике бесстрашных черепашек и их сенсея, главные герои прибывают на Землю. Они вступают в тандем с обаятельной журналисткой по имени Эйприл Онил, чтобы противостоять злодею Крэнгу, который появился на голубой планете из другого измерения, с целью поработить человечество.

2. Трансформеры: Эпоха истребления

Автоботы и десептиконы наконец-то удалились с планеты Земля, оставив ее людям. Группа высокопоставленных бизнесменов и ученных желает понять все ошибки прошлого, чтобы улучшить технологии и вернуть контроль над миром. Параллельно вторая группа древнейших и очень мощных трансформеров вознамерилась истребить все живое на голубой планете.

3. Форсаж 7

Очередная часть так полюбившейся зрителям киноэпопеи продолжит рассказ о команде отважных гонщиков под предводительством харизматичного героя Доминика Торетто (Вин Дизель) и, как всегда, бешеная скорость, огромное количество адреналина — все это будет присутствовать в новом фильме. На этот раз ребята столкнуться с грозным Яном Шоу, родственником поверженного ими в предыдущей ленте Оуэна Шоу. Теперь брат погибшего намерен жестоко отомстить Торетто и его друзьям.

4. 300 спартанцев: Расцвет империи

Фильм вновь всколыхнет в кинозрителях интерес к широкомасштабным битвам и военным событиям. Действия киноленты происходят за долго до нашей эры, в те времена бушевали жестокие, кровавые распри между персами и греками.

Одержав победу над тремя сотнями спартанцев, орда персов под предводительством Ксеркса направляется к крупным городам Греции. Сердце страны — прославленные Афины, благодаря мощнейшему флоту, является первой преградой на пути коварного Ксеркса.

5. Люди Икс: Дни минувшего будущего

Прошлое. Мистик главенствует в братстве мутантов, члены которого под ее руководством убивают сенатора Роберта Келли, баллотирующегося на пост президента США.

Наши дни. После случившегося к власть захватывают Стражи — суперроботы под руководством Нимрода. Людей Икс осталось очень мало, и несчастные решают отправиться в тот день, когда был убит Келли, чтобы все исправить.

На сайте http://kinobond.net/ размещено огромное количество кинолент отечественного и зарубежного производства, посетители могут смотреть их совершенно бесплатно и без регистрации. В репертуаре онлайн кинотеатра находятся лишь качественные фильмы, он регулярно обновляется, как давно полюбившимися всем шедеврами кинематографа, так и новыми картинами, которые совсем недавно вышли в прокат.

6. Первый мститель: Другая война

После недавних событий в предыдущих «Мстителях» Стив Роджерс старается обжиться в Вашингтоне, но это ему не удается. Неприятель атакует организацию ЩИТ, и Стив оказывается в самом центре интриги, которая является угрозой для всего человечества.

7. Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Питер Паркер вынужден жить не как все, он должен ежедневно бороться с преступным миром под маской супергероя — Человека-паука, при этом успевать готовиться к экзаменам и крутить шуры-муры с Гвен Стейси. Парень помнит про свое обещание отцу красавицы Гвен, но не в состоянии сдержать его, ведь в его жизни появляется новый и очень грозный враг Электро, плюс, возвращается друг детства Гарри Озборн.

8. РобоКоп

В 2029 году конгломерат «ОмриКорп» лидирует в области исследований робототехники. Дроны компании одержали верх в американских войнах, и теперь используются в тылу. Добропорядочный отец и любящий муж, а также отличный полицейский Алекс Мерфи успешно борется с преступниками в Детройте. В один из дней его серьезно ранят и сотрудники «ОмриКорп» задействуют несчастного его в своем тайном эксперименте. Теперь герой обладает новыми способностями и выходит на улицы города.

9. Неудержимые 3

На этот раз команда героев противостоит Конраду Стоунбэнксу. Когда-то Барни должен был уничтожить этого негодяя — жестокого торговца оружием. И теперь Стоунбэкс решил во что бы то ни стало покончить с «Неудержимыми». Теперь у отважных персонажей начинается новая жизнь.

10. Хоббит: туда и обратно

Хоббит Бильбо внезапно оказывается втянут в авантюру, он присоединяется к гномам, чтобы вместе с ними держать путь к Одинокой горе, где есть глубокая шахта с несметными сокровищами. Главный гном вознамерился получить все эти богатства которые охраняет грозный огнедышащий дракон.