Наташа Королева отправилась за устрицами в золотых туфлях. ФОТО
23.08.2014 08:02

Певица Наташа Королева продемонстрировала фанатам необычный аксессуар – золотые туфли, украшенные крупными стразами. «Дорогую-богатую» обувь Наташа скомбинировала с джинсами-бойфрендами и сумкой леопардовой расцветки.

В таком виде артистка отправилась на прогулку в Парк Горького, где посетила элитный ресторан и отведала устриц. А попутно собирала комплименты от  подписчиков странички в сети «Инстаграм». Большинство фанатов отметило, что золотые туфли очень к лицу Наташе, а вместе с сумкой составляют отличный комплект. Об этом пишет Стархит.

Отметим, что многие знаменитые красавицы являются поклонницами необычной обуви и с удовольствием демонстрируют экспонаты своих обширных коллекций. Например, телеведущая Ксения Бородина недавно приобрела весьма неоднозначную пару на высокой платформе.

А звезда соцсетей Алена Водонаева и вовсе является шуз-маньяком. Содержимому ее шкафа наверняка позавидовала бы даже Кэрри Брэдшоу, и ради покупки новых туфель Алена порой готова идти на серьезные жертвы.

Интересно, что ее внимания могут удостоиться не только дорогая обувь, но и вполне демократичная. Главное условие – чем необычнее, тем лучше.