Врачи сообщают новую информацию о состоянии Маши Кончаловской
23.08.2014 09:00

Все верят в то, что дочка Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша как можно скорее пойдет на поправку после серьезной аварии, вследствие которой она впала в кому.

Но, к большому сожалению, вся та позитивная динамика, о которой ранее писали СМИ, оказалась большим преувеличением и совсем не соответствовала действительности. Об этом пишет Папарацци.

Напомним, 14-летняя Мария Кончаловская находится в коме уже 9 месяцев. Маша серьезно пострадала в ДТП 12 октября 2013 года. Она находилась в машине со своей семьей в момент аварии, но не была пристегнута и получила травму головы.

Ранее сообщалось, что девочке стало гораздо лучше, восстановились черепные и лицевые нервы, и кровоснабжение улучшилось. Также появлялись новости о том, что Маша смогла самостоятельно дышать и произносить слова.

Но по новой информации СМИ и врачей, состояние девочки остается прежним: Мария до сих пор в поверхностной коме, и ее здоровье не сильно улучшилось. Медики дают неутешительные прогнозы - из-за длительного кислородного голодания мозг девочки уже, скорее всего, никогда не сможет восстановить некоторые функции.