Беременная певица выплеснула эмоции в гостиничном номере. ФОТО
29.08.2014 07:05

Певица Максим, находящаяся сейчас в ожидании второго ребенка, позволила себе отпуск. Вместе со старшей дочерью она отправилась на отдых. Курортная атмосфера благотворно повлияла на артистку.

Здесь обычно занятая певица расслабилась и вволю насладилась общением с пятилетней Сашей. Об этом пишет Страхит.

В гостиничном номере мама с дочкой даже устроили веселый бой на подушках. Беременная артистка не отставала от дочери – перемещаясь на широкой кровати, обе радостно лупили друг дружку. «Война миров», - с юмором подписала коллаж из снимков певица.

А через некоторое время эмоции, переполнявшие девочек, выплеснулись на улицу. На зеленой отельной лужайке Саша и Марина продолжили битву, вступив в новый этап борьбы – водный.

Лавируя между шезлонгами, мама и дочь обливали друг друга водой из бутылок. И здесь, похоже, победу одержала Саша. Когда утомившаяся Марина в изнеможении уже лежала на травке, Саша все еще была готова биться.

Певица признавалась, что вторая беременность отличается от первой. Когда артистка носила под сердцем дочь Сашу, она много гастролировала. Сейчас же все проходит легко и спокойно, певица беспокоится значительно меньше. Имя отца ребенка Марина предпочитает не называть, заявляя, что он бизнесмен и далек от мира шоу-бизнеса.