Несмотря на опасность, из Донецка выехала часть рейсовых автобусов - ДонОГА
25.08.2014 13:13

По состоянию на утро понедельника, 25 августа, междугородное автобусное сообщение с Донецком остается затрудненным. Вместе с тем, часть рейсовых автобусов вышли на маршруты. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.

«Сегодня утром автобусы выехали в Артемовск, Доброполье, Димитров, Красноармейск, Соледар, однако, графиков в этих направлениях меньше, чем обычно», - говорится в сообщении департамента развития базовых отраслей промышленности облгосадминистрации.

Также отмечается, что с Южного автовокзала отправились по одному автобусу в Славянск и Днепропетровск.

«Два автомобиля выехали по маршруту «Донецк-Белосарайская Коса». Они поехали по объездной дороге через Угледар. Осуществляется сообщение с Макеевкой - работают маршруты № 111 и № 121. Ходят автобусы и в Харцызск», - информируют в пресс-службе.

Также отмечается, что во второй половине дня, при благоприятных условиях, по объездной дороге планируется восстановить сообщение с Мариуполем.

Кроме того, по сообщению, остаются закрытыми направления на Горловку, Дебальцево, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Старобешево, Амвросиевку.

Ранее появилась информация о том, что междугородное автобусное сообщение с Донецком практически не осуществлялось, что было связано с боевыми действиями вокруг областного центра.