ДТП в Лубнах. На трассе перевернулся рейсовый автобус, есть пострадавшие
26.08.2014 09:15

В городе Лубны Полтавской области перевернулся рейсовый автобус, в результате чего пострадали десять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

По информации ведомства, водитель автобуса БАЗ не справился с управлением, столкнулся с автомобилем ЗАЗ, после чего съехал в левый по ходу движения кювет и перевернулся. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

В результате ДТП десять человек (водитель и девять пассажиров автобуса) получили телесные повреждения и госпитализированы в Лубенскую ЦРБ.

С помощью автокрана автобус подняли из кювета, а пострадавшим спасатели оказали помощь. По данному факту правоохранительными органами ведется следствие.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что на трассе Харьков-Золочев, недалеко от города Дергачи 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением и допустил столкновение с «ГАЗом», за рулем которого был 66-летний мужчина. В результате аварии 25-летняя пассажирка «ВАЗа» от полученных травм погибла на месте.