Россия планово готовится к полной изоляции - Чорновил
29.08.2014 11:10

Донбасс может стать нашим Приднестровьем. Об этом в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал народный депутат ВР VI созыва, политический деятель Тарас Чорновил.

По мнению нашего собеседника, проблема на Донбассе может растянуться как на месяцы, так и на годы. Вероятность того, что Донбасс станет «Приднестровьем», довольно велика, но для этого в Украину должны быть введены уже дивизии спецназа России в виде «зеленых человечков» без опознавательных знаков, которые будут профессионально воевать.

«Будет Россия продолжать гибридную войну или осуществит прямое вторжение — мы не знаем, поэтому спрогнозировать, что будет осенью, я не могу. В социальном плане ситуация будет тяжелая, но если не будет обострения войны, она будет не катастрофической, а просто тяжелой», - полагает Тарас Чорновил.

«У нас по ту сторону границы человек, у которого психические проблемы, который зовется Адольф Путин, и от этого бесноватого Адольфа можно ожидать всего. Сейчас он закручивает гайки в России. Россия планово готовится к полной изоляции, чтобы уничтожить в стране любое возможное сопротивление — и тогда можно начинать акции, которые закончатся страшным ударом по экономике и социальной сфере. Они все станут бедные, голодные, но при всем при этом они станут еще более опасными. Поэтому угроза вторжения есть», - отмечает политик.

Полный текст статьи «Донбасс может стать нашим Приднестровьем» доступен ЗДЕСЬ.