Совместимость с другим человеком – это важно!
29.08.2014 13:10

Интернет-журнал Felomena – это познавательный и увлекательный сайт, который расскажет о всём непознанном: от тайны имени до ежедневных гороскопов.  Теперь сайт может похвастаться и новым разделом «Гороскоп совместимости». Можно сказать, что это, поистине, весьма информативный раздел, где можно узнать подходите ли Вы по знаку зодиака своей второй половинке, друзьям или коллегам. Ведь проблемы в отношениях могут быть потому, что люди просто несовместимы, как, например, пара Овнов.

Чего не скажешь про пару Скорпионов , на сайте можно увидеть, что они идеально подходят друг другу. Сайт запустили в 2007 году и, на данный момент, его ежедневно посещают около 90,000 человек. Команда интернет-ресурса  Felomena активно трудится над постоянным обновлением материала, чтобы посетители всегда могли узнать всё новые и новые подсказки, которые нам даёт Вселенная.

А теперь подробнее

Гороскоп совместимости – это проводник в мире взаимоотношений. Благодаря ему всегда можно узнать, как лучше строить отношения с возлюбленным, чего ожидать от коллег по работе, как вести себя с друзьями. Сайт Felomena представляет исчерпывающую информацию по совместимости все знаков зодиаков друг с другом. Опять же, для наглядности, возьмём Скорпионов – на этой страничке, как мужчина, так и женщина, могут проверить насколько они подходят интересующим их людям других знаков зодиака. В результате, Вы получите правдивое описание своих характеров и полезные советы на счёт правильного подхода к общению.

Ко всему прочему, в новом разделе можно найти восточный гороскоп совместимости, то бишь совместимость по году рождения. Этот гороскоп аналогичен зодиакальному, но сами эксперты сайта рекомендуют не слишком серьёзно его воспринимать, а всё потому, что он изначально ориентирован на людей восточных народов.  На случай, если Вы не знаете или не уверены в своём знаке зодиака, персонал сайта предусмотрел возможность узнать совместимость по году рождения, что очень удобно. После ввода даты рождения, система автоматически определяет Ваши знаки зодиака и предлагает Вам к выбору зодиакальную и восточную совместимость, либо совместимость по дню рождения.

Подводя итог

Узнав всё о потенциале каких-либо взаимоотношений, и уже основываясь на полученной информации, можно смело делать осознанный выбор. Гороскоп совместимости поможет Вам подготовится к возможным причинам конфликта, в результате чего Вы будете знать пути его избежания. В общем, с данной информацией  Вы будете во всеоружии и сможете свести к минимуму все риски. Так что, рекомендуем к посещению раздел «Гороскоп совместимости» на сайте журнала Felomena всем, кто ответственно подходит к выбору жизненных партнёров!