Оккупанты продолжают стягивать технику к Новоазовску
01.09.2014 10:18

В городе фиксируют присутствие военных в форме современного образца без опознавательных знаков, которые вооружены новыми автоматами Калашникова и современной военной техникой нового образца.

Российские военные подразделения продолжают накапливать вооружение - бронетехнику и артиллерию на подступах к Новоазовску и в его пригороде, передаёт Новое Время.

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают накапливать бронетехнику и артиллерию в районе Новоазовска и его пригороде, у военных новые автоматы и современная военная техника нового образца, заявляют в СНБО Украины.

"Продолжается накопление бронетехники и артиллерии ВС РФ в районе Новоазовска Донецкой области и его пригороде в селе Маркино. По информации от жителей Новоазовска, в городе фиксируют присутствие на территории Украины военных в форме современного образца без опознавательных знаков, вооруженные новыми автоматами Калашникова и современной военной техникой нового образца", - сообщил на брифинге в воскресенье в Киеве спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.