Наемнки на Донбассе боятся не украинских спецслужб, а агентов Путина. ВИДЕО
01.09.2014 22:46

Российские националисты и нацболы покидают Донбасс, опасаясь расправы не со стороны украинских спецслужб, а ФСБ, которое,  по их мнению, ликвидирует опасных для режима Путина деятелей.

«Сегодня принял решение, что не еду обратно на Донбасс. Воевать за НовоЕдроссию, за путинских ставленников нет желания. Я свой долг перед Русской Нацией выполнил. Я воевал, получил ранение и чудом остался жив. Теперь, после отставки Стрелкова нашего верховного главнокомандующего и целого ряда других стрелковцев считаю свое пребывание там нецелесообразны...», - такое заявление сделал известный русский фашист Раевский. Это заявление опубликовал на своей странице в Фейсбуке журналист Олег Кашин. Это похоже на расшифровку видеообращения Раевского, которые он регулярно записывает и публикует в интернете.

«В общем, сейчас все правые, многие правые, русские националисты будут вынуждены покидать спешно территорию ДНР, потому что их не только будут смещать с руководящих постов, вообще убирать из армии, из госструктур, но и фактически с ними может случаться та же самая история, когда я написал о десяти русских добровольцах, уничтоженных военнослужащими армии ДНР по ошибке. Всё это было сделано по линии ФСБ. То есть здесь ФСБ на территории Российской Федерации не может кого-либо посадить, нет базы данных какой-либо... в чём-либо обвинить человека, не может устранить. А там через границу они могут любого оппозиционера, который не угоден режиму Путина, ликвидировать. Всё это потом будет списано, конечно, что их якобы расстреляли украинские военнослужащие, там, нацгвардейцы. А всё это было сделано не украинскими военнослужащими, а именно ФСБ-шниками», - уверен русский нацист Антон Раевский, который несколько месяцев воевал на Донбассе в составе вооруженных отрядов боевиков.