Анна Семенович вышла на сцену с ободранной ногой. ФОТО
03.09.2014 07:56

Анна Семенович выступала в Чехове на дне города, ничто не предвещало беды, но деревянная сцена, на которой выступала артистка, стала причиной несчастного случая.

Об этом певица рассказала в своем «Инстаграме»: «Шла я счастливая на сцену, и вдруг мой каблук застрял в какой-то трещине, и вот я уже лежу прямо перед сценой с ободранной ногой и опухшим голеностопным суставом. Лежу и думаю, что делать? Спасибо девочкам из скорой помощи города Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу, и я смогла выступить на сцене. Было весело!» Об этом пишет Стархит.

Анна поступила как настоящий профессионал своего дела. Кстати, год назад певица Мэрайя Кэри во время работы над новым клипом тоже оступилась и упала. Перелома не было, но из-за трещины ребра и сильного вывиха плеча ей пришлось носить спортивный бандаж.

Однако это не стало причиной для отмены концертов, просто к каждому костюму дивы специально пошили декоративные бандажи. Выглядела певица сногсшибательно, а такой необычный аксессуар стал изюминкой в ее нарядах.