Дана Борисова объявила себя богиней красоты
09.09.2014 05:27

38-летняя знойная блондинка в очередной раз удивила публику. На этот раз девушка провозгласила себя королевой красоты. Все мы знаем Дану Борисову как любительницу пластических операций и пиара. Всю свою личную жизнь она выставляет напоказ.

И это ради популярности и очередного пиара. Совсем недавно стало известно о том, что Дана собирается спеть, пишет Телеграф.

Вместе со своим продюсером Тимой Бриком она выпустит песню и клип под названием "Держи меня". Ведущая сообщила, что ее творение посвящается генеральному директору ЗАО "РУССКАЯ МЕДИАГРУППА" Сергею Кожевникову. "Когда-то мы очень дружили, но жизненные обстоятельства развели нас по разные стороны баррикад!", - подчеркивает блондинка.

Поклонники Борисовой уже успели познакомиться с видео и даже отписали ряд комментариев. В основном, все сошлись на мнении, что Дане лучше вести передачи и больше не пробовать себя в роли певицы. В соцсетях ведущая и сама не брезгует отписывать своим поклонникам негативные отзывы. Порой под ее постами возникают целые баталии.

Так, сегодня  Дана сообщила, что все негативные комментарии вызывают у нее только положительные эмоции и смех. "Мы с моим продюсером Тимой Бриком читаем ваши комментарии и ржем от души! Сколько злобы и зависти!", - отвечает Борисова всем недоброжелателем.

Но больше всего подписчиков покорило ее новое заявление. Девушка утверждает, что она не просто красотка: "Смиритесь уже, я богиня красоты! Как же нам красивым жить тяжело!!! Кошмар!". Но тут, же возникает следующий вопрос. Почему такая красота до сих пор одна? Возможно, она до сих пор ищет своего принца на белом коне?