Ляшко доказал, что реально выполняет обещания. ВИДЕО
10.09.2014 19:16

В своем фейсбук лидер Радикальной партии Олег Ляшко, развеял очередную информационную провокацию против него. Политические конкуренты обвинили О.Ляшко в невыполнении обязательств перед волонтерами АТО.

«Валичка Бессонова стала жертвой лживых и циничных манипуляций в медиа-пространстве. Когда мы познакомились с ней на Луганщине, я решил поблагодарить ее публично и пообещал подарить бронированный автомобиль.

Но в то время, пока мы оформляли документы на передачу бронированной машины для Валичкы, приехали марионетки олигарха Коломойского ТСН и сняли то, что им было приказано. Воспользовавшись эмоциональным состоянием волонтеры, горе-журналисты быстро смонтировали очередной "сенсационный" бред о Ляшко.

Конечно, никто продолжение снимать не о том, что помощь Валентине Бессоновой от меня же поступила. Но, думаю, что очередной феерический ТСНивський идиотизм обо мне не заставит себя долго ждать », - заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко. К своему сообщению политик добавил короткое видео, где Валентина Бессонова подтверждает, что вся помощь от политика поступает регулярно и вовремя.

«Олигархи боятся меня, потому и пытаются травить через карманные" СМИ ". И ничего, люди у нас мудрые - сами разберутся, где правда », - добавил политик в заключение.