София Ротару рассказала, какой подарок она хотела бы получить от Путина. ФОТО
16.09.2014 05:03

После того, как в российских СМИ появилась информация о том, что в на территории РФ отменяют концерты украинской певицы Софии Ротару, певица решила дать развернутое интервью super.ru.

Прокомментировала София Ротару фотографию, на которой она держит флаг Украины. Об этом пишет «Гламурчик».

«У Украины был праздник - День независимости. Украина - страна, в которой я живу большую часть своей жизни. Я поздравила жителей с этим праздником - что в этом плохого? Точно так же, как я поздравляла Россию много раз или Узбекистан, и другие страны бывшего Советского Союза. Тут нет никакой политики. У меня даже было желание сфотографироваться с двумя флагами - России и Украины и написать: «Я за дружбу народов».

Также певица выразила свое желание получить российский паспорт от Владимира Путина.

«В российской прессе написали, что я якобы отказалась от российского гражданства. Это неправда. Я десять лет была прописана в Киеве. Когда же жители Крыма получали российские паспорта, мне по закону не полагалось, так как я имела прописку в Киеве. Но, с другой стороны, если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять».

Завершила интервью певица фразой:

«Хотела бы я проснуться в один день и услышать по телевизору новость: война между Россией и Украиной закончилась».