33-летний комик отказался спать с Мэрайей Кэри. ФОТО
18.09.2014 06:04

В начале мая 44-летняя Мэрайя Кэри подала на развод с 33-летним ди-джеем, комиком и телеведущим Ником Кэнноном.

Адвокаты истицы добились от мужа письменного обязательства не разглашать семейные тайны и ни при каких обстоятельствах не рассказывать, что побудило его жену сделать решительный шаг. Об этом пишет ЭГ.

Основания для опасений были: Ник никогда молчаливостью не отличался. Он, в частности, болтал, мол, Мэрайя - женщина эмоционально неуравновешенная, двое их детей от перепадов настроения матери чуть ли не целыми днями грустят и уже несколько месяцев, как супруги разъехались. После подписания «договора о неразглашении» Кэннон закрыл рот на замок, зато обет молчания нарушил в соцсетях его папаша.

«Кто не сможет понять мужчину, если он больше не хочет заниматься любовью со своей женой? Кто не сможет понять мужчину, если он всегда говорит правду, а жена ему не верит, но сама при этом постоянно лжет?» - пишет Кэннон-старший.

Дальше он объясняет, чем вызваны слухи об изменах сына. Дескать, Ник хотел видеть жену стройной и красивой, а она поправилась до 90 кг, мечтал о десяти детках, а Мэрайя родила двоих, и точка. Крутит-вертит Кэри ее окружение, которое превратило их семейную жизнь в хаос.