Антитеррористическая операция на Донбассе закончилась еще в конце августа - мнение
18.09.2014 11:50

Судьба Донбасса – грустная, это как хроническая болезнь, которая не вылечивается. Об этом читателям интернет-издания Новости Украины – From-UA рассказал известный киевский астролог Александр.

По мнению нашего собеседника, Донбасс формально всегда считался украинским, но жизнь показала, что это не совсем так.

«Донбасс не похож на западную и центральную Украину, поэтому с ним будут вечные хронические проблемы. Если украинские патриоты хотят сделать что-то здоровое и европейское, то с Донбассом будет вечная головная боль. Судьба Донбасса – грустная, это как хроническая болезнь, которая не вылечивается», - отмечает астролог.

Что же касается предстоящих выборов, то, по мнению Александра, больших изменений ожидать не стоит.

«Просто поменяются названия партий. А проходимцы – есть проходимцы. В астрологии есть понятие аспект – отношения между планетами. Есть планеты мужские – Марс, Сатурн, Юпитер, а есть женские – Венера, Луна, Нептун. Есть отношения между планетами напряженные, а есть гармоничные. Гармоничные аспекты очень благоприятны для пассивных планет, т.е. для женского типа, а конфликтные отношения между женскими планетами очень тяжелы, например Венеры с Луной. Если в натальной карте проблемы, то обычно проблемы и в личной жизни – поздние дети, либо отсутствие таковых. А мужские планеты на конфликтных аспектах чувствуют себя хорошо. Благоприятные аспекты для них не очень интересны», - объясняет астролог.

В смутное время, по словам нашего собеседника, к власти всегда приходят проходимцы, люди с веселыми гороскопами.

Для них главное движение, нежели благоприятный результат. Пусть будут проблемы, но пусть будет активность. Не предполагается больших качественных сдвигов в здоровую сторону, в сторону идеальных европейских стандартов, к которым мы стремимся. Выборная система осталась старая, поэтому присутствуют почти те же люди с небольшими добавками», - отмечает Александр.

Согласно прогнозам астролога, к концу октября стрельба на Донбассе утихнет.

«Я всегда говорил, что АТО закончится в конце августа, действительно АТО закончилась и началась война с введением войск», - отмечает наш собеседник.

Полный текст интервью «Астролог: «Путина в конце этого года либо в начале 2015 ожидает серьезная проблема с физическим существованием»» доступен ЗДЕСЬ.