Томенко предложил построить «Стену» из предвыборных биг-бордов
18.09.2014 16:28

Советник Президента Николай Томенко в эфире "ТВi" обратил внимание на то, что сейчас по всей территории Украины тысячи партийных биг-бордов (ценой в не один десяток миллионов гривен) активно агитируют защищать Украину, становиться "фронтом", поддерживать армию и т.д.

По его мнению, такая своеобразная "биг-бордовская стена" была бы действенным средством морально-политического давления на россиян, передает УНН.

"Вот если бы эти предвыборные партийные деньги и, собственно, сами биг-борды с такими положительными, правильными, патриотическими лозунгами разместить вдоль украинско-российской границы, тогда не надо было бы строить и "Стену", - считает Николай Томенко.

По его мнению, такая своеобразная "биг-бордовская стена" была бы действенным средством морально-политического давления на русских.

"В XXI веке трудно построить такое укрепление в так называемой "Стене" между Украиной и Россией, которое могло бы полностью остановить современную технику. Поэтому нам нужна своеобразная "морально-психологическая стена", чтобы показать, что мы мировоззренчески не воспринимаем ценности, идеологию и политику нынешней власти России", - отметил Николай Томенко.