17.11.2004 22:25
Лолита отметила свой 41-й день рождения не только на новом шоу "Мне 41, а кто даст?", над которым работала до седьмого пота, и не один месяц. Первым с днем рождения любимую жену поздравил супруг Александр Зарубин. Ровно в 12 часов ночи он вручил имениннице роскошное бриллиантовое колье, которое было изготовлено по его собственному дизайну.

Колье, надо признать, получилось действительно уникальным и эксклюзивным: каждая буква "Л" (означающая "Лолита") украшена жемчужинами разных цветов. Когда певица увидела этот подарок, то буквально потеряла дар речи, она была в очередной раз поражена неиссякаемой фантазии мужа.


Подарков для Лолы было не счесть. Ей дарили эксклюзивные и очень дорогие статуэтки с бриллиантами, сумки и прочие декоративные вещицы. А вечером по окончании концерта певицу ждал еще один подарок от Александра - комплект (кулон, серьги и кольцо) из красных и розовых бриллиантов. Его именинница и надела на праздничный банкет.


Уже под утро, когда на сцену вынесли праздничный торт, Лола пригласила мужа первым его попробовать. И на глазах у всех гостей вполне осознанно и немного даже театрально упала в торт лицом. Ее шутку оценили все гости, а особенно муж, который принялся с наслаждением облизывать супругу. Потом начались танцы. Лолита и Александр так увлеченно танцевали, что Лариса Долина не удержалась и присоединилась к ним.