18.11.2004 12:18
Митинг на Нижнеднепровском трубопрокатном заводе в поддержку В. Януковича состоялся в среду, 17 ноября, утром, на участке проката трубопрокатного цеха №4. В нем приняли участие несколько сотен работников завода.

Открывая митинг, генеральный директор завода, доверенное лицо кандидата в Президенты В. Януковича по 25-му избирательному округу Геннадий Александрович Есаулов отметил высокую эффективность экономической политики правительства Януковича, рост экономики в Украине. Руководитель предприятия призвал всех проголосовать 21 ноября за кандидата в Президенты Виктора Януковича.

В заключение митинга в знак солидарности с трудовыми коллективами промышленных предприятий Восточной Украины, проводящих митинги в поддержку В. Януковича, на Нижнеднепровском трубопрокатном заводе прозвучал заводской гудок.

Напомним, что в среду, 17 ноября, начался митинг промышленных предприятий Украины в поддержку Виктора Януковича. В акции намерены были принять участие свыше 110 предприятий и более 50 тысяч человек.