18.11.2004 14:00
Представители 27 политических партий и 121 общественной организации принимают участие в форуме демократических сил «Вместе – во имя будущего», который проходит под председательством его лидера Валерия Пустовойтенко в «Украинском доме» в Киеве, передает корреспондент ForUm’а.

Участники форума приняли обращение к соотечественникам, в котором, в частности, говорится: «Символично, что день голосования совпадает с 2-летием деятельности Виктора Януковича на должности премьер-министра, руководителя первого коалиционного правительства Украины. Именно за время его работы на этой должности достигнут наивысший уровень экономического роста, решено большинство острых социальных вопросов. Украина получила реальную возможность реализовать свой мощный потенциал, существенно улучшить условия жизни людей».

Участники форума обратились к соотечественникам с призывом прийти 21 ноября на избирательные участки и проголосовать за Виктора Януковича. «Таким образом вы поддержите политику согласия, социально-экономического прогресса и последовательных демократических преобразований», - говорится в обращении.

Также участники форума призвали граждан Украины не поддаваться на провокационные призывы о переходе к «уличной демократии», сохранять спокойствие и уважать цивилизованный путь проведения честных и прозрачных выборов.