18.11.2004 14:44
В среду, 17 ноября, на предприятии "Первомайск-дизельмаш" (Николаевская область) прошло расширенное заседание руководителей цехов, отделов предприятия, где люди высказывались в поддержку Виктора Януковича.

Ранее, 12 ноября, также была проведена акция по подразделениям – цехам и отделам, в которой приняли участие около 500 человек, то есть все работники завода. Участники акции высказывались в поддержку Виктора Януковича. Собравшиеся отметили небывалые успехи в социальной политике правительства.

В то же время работники предприятия критиковали В. Ющенко и его команду за провокационные действия во время предвыборной кампании.

Подобная акция в поддержку В. Януковича прошла на станции «Николаев» Одесской железной дороги. На митинге присутствовало около 500 человек. Кроме жителей Николаева, на митинг прибыли работники железнодорожных служб области.

В ходе акции было заявлено о поддержке социально-экономического курса Виктора Януковича. Митингующие высказали свое удовлетворение работой Министерства транспорта. По их мнению, очень много делается для развития отрасли: строятся новые дороги, открываются маршруты, работники отрасли хорошо защищены социально.

Напомним, что в среду, 17 ноября, начался митинг промышленных предприятий Украины в поддержку Виктора Януковича. В акции намерены были принять участие свыше 110 предприятий и более 50 тысяч человек.