Кузьма: Полет в мусорник - это намного действеннее, чем план реформ Порошенко
26.09.2014 14:40

В том, что сегодня происходит с Украиной, виноваты все президенты, без исключения. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA заявил украинский музыкант и продюсер Андрей Кузьменко (Кузьма).

По мнению нашего собеседника, с такой тактикой ведения войны, которая применяется сегодня, трудно прогнозировать, что произойдет с Украиной в 2015 году, не говоря уже о 2020-м.

«Во-первых, непонятно, для чего все эти смерти и каким образом можно было вообще такое допустить. Я считаю, что в этом виноваты абсолютно все президенты, без исключения», - отмечает музыкант.

«Во-вторых, о каких реформах мы можем говорить, когда Королевская баллотируется от Блока Порошенко? Я, честно говоря, когда увидел этот билборд, я чуть из машины не выпал. Вот такие и будут реформы, я думаю, что ничего хорошего от них ждать не стоит», - говорит Андрей Кузьменко.

Наш собеседник напоминает о том, что каждый из президентов обещал украинцам евроинтеграцию и улучшение.

«Я так думаю, что это стандартный подход их политтехнологий — люди привыкли верить обещаниям», - отмечает музыкант.

Тем не менее, добавляет Кузьма, время пустых обещаний прошло.

«Сейчас начали уже запихивать в мусорники, и мне эта тема очень нравится: мусор должен быть в урне. По крайней мере, будет элементарный страх у тех депутатов-шалопаев, которые столько лет обворовывали Украину. Это намного действеннее, чем план реформ Порошенко», - резюмировал Кузьменко.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что программа реформ «Стратегия-2020» позволит избежать значительных скачков доллара в стране. По словам Президента Украины Петра Порошенко, МВФ следует пересмотреть кредитную программу, а США и Евросоюз должны выделить для Украины по 1 миллиарду долларов.