Фарион рассказала, почему «мир» от Порошенко хуже войны
29.09.2014 10:21

Народный депутат от «Свободы» Ирина Фарион на своей странице в Facebook разъяснила, почему «мир» от Президента Украины Петра Порошенко хуже войны и добавила, что гниль опаснее падали, передает УНН.

«Мир» от Порошенко хуже войны по нескольким причинам: 1. Неправильно названное вызывает пагубные действия. Война на Востоке, а возможно, уже Третья мировая война - это не АТО. 2. Учитывая преступный «мир», имеем более 3 000 убитых, более 8 000 раненых. 3. Москали логично вводят на оккупированных наших землях военное положение, украинцы Донбасса подлежат тотальному истреблению от физического до духовного. 4. Проголосованные законы 16 сентября во стократ хуже законов 16 января», - написала И.Фарион.

Депутат добавила, что для государства сегодня гораздо более угрожающие те, что голосовали за законы 16 сентября, чем те, что поддержали законы 16 января.

«Зимние» твари действовали откровенно. «Сентябрьские» скрыто, лицемерно. Гниль опаснее падали. Так называемый «МИР» хуже войны. Объявленная война мобилизует всю страну на военные рельсы бытия. Прятаться за лексему АТО - убивать не москаля, а Украину», - написала И.Фарион.