Путинские диверсанты будут орудовать на всей территории Украины - мнение
01.10.2014 10:18

Основная цель президента РФ Владимира Путина – полное уничтожение Украины, и он будет добиваться этого всеми возможными способами, сказала в комментарии «ГОРДОН» главный редактор «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.

«Несмотря на то, что попытка прямого военного вторжения провалилась, остановленная сопротивлением украинских войск  и поддержкой международного сообщества, Путин будет стремиться разрушить Украину экономически и политически изнутри. Для этого ему необходимо, чтобы в Украине постоянно была война, чтобы постоянно гибли люди, были разрушения, это позволяет сохранять очаги дестабилизации. Путина могут остановить только еще более жесткие оборонительные мероприятия и санкции», – сказал Бутусов.

По его мнению, по всей территории Украины будут действовать, прежде всего, диверсионные группы, а военный конфликт будет продолжаться на Донбассе.

«Исключить поползновения в других областях тоже нельзя, потому что мы имеем дело с сумасшедшим диктатором, который может сделать все что угодно. Путин абсолютно непредсказуем и психически неуравновешен, он с легкостью жертвует людьми и тысячами жизней», – заявил журналист.