19.11.2004 08:50
19 - 21 ноября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" будет проходить III Международный фестиваль вина и профессионального мастерства "Винофест-2004". Его проводит Всеукраинская ассоциация виноделов и сомелье, компания "Мастер-класс" при поддержке Государственной туристической администрации Украины и Национальной туристической организации.

Участниками фестиваля станут представители отечественных торговых марок, которые представят лучшие образцы винной и коньячной продукции, ликеро-водочную продукцию и слабоалкогольные напитки. Кроме того, среди участников - элитные рестораны и клубы, а также ночные клубы и туристические фирмы.

Запланировано проведение в рамках фестиваля конкурсов и шоу, дегустации вин, коньяков и т.п. В частности , пройдет международный профессиональный конкурс-дегустация вин и коньяков "Wine star - 2004", I Международный инновационный конкурс-дегустация "Авторское вино - 2004", Праздник молодого вина, I Аукцион вин и произведений искусства, связанных с винной тематикой, III Всеукраинский конкурс сомелье, конкурсы "Лучшая винная карта ресторана" и др.

С анонсами выставок, семинаров, пресс-конференций и других мероприятий можно ознакомиться в "Бизнес-календаре".