Грач напомнил Аксенову, что Крым – это не Чечня
08.10.2014 09:20

Экс-председатель Верховного совета Крыма и народный депутат Украины от КПУ, а ныне председатель крымского отделения партии «Коммунисты России» подверг критике выборы, проведенные на полуострове 14 сентября оккупационными властями. Об этом он заявил в комментарии изданию «ГОРДОН».

«Крымские выборы – это грубейшая ошибка всех тех, кто окружает Путина. Они, видимо, ему сладкие песни пели, потому что в Крыму прошли представители криминала. За что боролись, на то и напоролись», – считает Грач.

«Те, кто под вывеской Януковича и Партии регионов занимались коррупцией и криминалом, те же пришли сегодня в крымский парламент. Естественно, они будут заниматься только тем, чем они могут. А они могут воровать и перераспределять в свою пользу», – отметил политик.

Леонид Грач считает, что результаты выборов, на которых победила крымская «Единая Россия» во главе с самопровоглашенным премьером полуострова Сергеем Аксеновым, скоро дадут о себе знать.

«Аксенов считает, что он чуть ли не второй в России после Кадырова, но пусть он не забывает, что Крым – это не Чечня и он не Кадыров. Итоги этих выборов дадут о себе знать очень скоро», – отметил Грач.

По результатам состоявшихся на территории оккупированного Крыма выборов, 70 мест получила партия «Единая Россия» и пять мест ЛДПР.