Российский депутат ходит на людях в прозрачной юбке. ФОТО
17.10.2014 04:40

14 октября в Москве прошла премия Allure Best of Beauty, которая собрала весь российский бомонд. На церемонию пожаловала российская актриса и политический деятель Мария Кожевникова.

Звезда удивила фотографов и модных критиков своим неоднозначным нарядом. Для выхода в свет она выбрала черную широкую блузу, расшитую пайетками, и длинную прозрачную юбку со шлейфом, которая оголила ее стройные ноги. Стоит отметить, что это весьма смелое решение со стороны Марии, поскольку в этот день в столице было достаточно прохладно. Об этом пишет «7 дней».

Кстати, возможно, выбор актрисой наряда свободного кроя был неслучаен. Ведь в СМИ появились слухи о том, что она беременна во второй раз.

Официальный представитель Кожевниковой Евгения Левченко на вопрос о том, действительно ли Мария ждет второго ребенка, ответила, что в данный момент они ничего комментировать не будут.

Таким образом, новость о беременности она не опровергла, так что вполне возможно, что в скором времени актриса официально объявит о том, что ждет ребенка.