Скандалистка Сайрус выпросила дорожку прямо перед самолетом. ФОТО
18.10.2014 09:52

Сейчас американская певица Майли Сайрус находится в гастрольном туре по Австралии. На днях у неё состоялся перелёт из Сиднея, где она накануне отыграла свой концерт, в Брисбен, где должно было пройти следующее выступление.

Однако просто зайти в самолёт 21-летняя знаменитость не захотела: потребовала, чтобы сотрудники аэропорта расстелили перед её самолётом красную дорожку, по котором звезда гордо прошла, а за ней – её многочисленная команда, несущая огромное количество личных вещей Майли и много еды и напитков. Об этом пишет starslife.

Австралийские СМИ сообщают, что гастроли Сайрус в этой стране просто сопровождают скандалы. Так, после первого концерта в Сиднее, который прошёл 10 октября, многие зрители остались недовольны, особенно те, которые пришли на концерт знаменитости с детьми.

Сперва Сайрус произнесла матерную речь, чем повергла в шок присутствующих, после чего станцевала уже привычный для американского зрителя «тверкинг». Откровенные танцы и чередующие песни матерные выражения оставили неприятный осадок у сиднейской публики.

Перед очередным концертом в Сиднее Майли отправилась в тату-салон, где сделала себе несколько новых татуировок: маленькое сердце, глаз, голову пришельца и ломтик арбуза.

В этот же день в интервью на Sunrise TV Сайрус рассказала слушателям, что для неё очень важно, чтобы её считали доброй.

 «Я знаю много девушек из шоу-бизнеса, которые такие все вежливые, а на самом деле не очень добры. Я знаю, что моя репутация в этом плане безукоризненна. Я здороваюсь и стараюсь быть милой со всеми, отношусь к посторонним, как к равным» – сказала Майли.