Шизофрения: сербские лакеи Путина увидели на небе его лик. ФОТО
16.10.2014 22:32

Сербские наемники — вторые по численности на Донбассе после кавказцев, ну а если не брать в учет национальности РФ, то вообще — первые.

Об этом пишет в livejournal блогер Злой Одессит.

Тот факт, что при всем своем стремлении в теплые объятия европейского сообщества сербы всячески пытаются потакать России, оставаясь преданными лакеями давно павшей империи, прекрасно известен. Я даже не буду акцентировать внимание на том, что сербские наемники, вторые по численности на Донбассе после кавказцев, ну а если не брать в учет национальности РФ, то вообще — первые.

Можно было бы еще рассказать о том, как в Сербии принимали Владимира Путина, с распростертыми объятиями, продолжая вести внешнюю политику исключительно дружественную, без оглядки на позицию ЕС. То про «Южный поток» вспомнят, то про военные базы для ВС РФ… Что же, одной попой на двух стульях многие хотят усидеть, но в случае сербов это выглядит куда более низко.

Пределом же потакания царьку из Белокаменной становятся просто шизоидного характера статьи в сербских СМИ. Так, оказывается в день визита Путина в Сербию в небе над Белградом из облаков проявился лик… нет, не Христа, не Богородицы… Лик Путина! Причем, как пишет сербское издание, это знак вечного спасения! Лик Путина в небе — это символ вечного спасения! Еще раз повторить, а то даже до меня до сих пор с трудом доходит…

"Затрудняюсь конечно даже что-то сказать внятное, но… мне кажется, или на фото не то. Там вообще сложно разобрать некое подобие лица. Ну да ладно, сошлемся на мою скупую фантазию, но позвольте, братушки сербы, как же так можно, без гимнастической подготовки и разминки? Может сразу икону с Путиным напишите? В России уже такие есть, теперь и в Сербии будут. Тогда прогиб точно будет засчитан на все 146%!" - пишет блогер.