Одесскую Барби «завербовали» интернет-сутенеры. ФОТО
20.10.2014 03:22

В кругах московского бомонда разгорелся скандал. Известные люди российской столицы стали жертвами компании, предоставляющей интимные услуги.

Об инциденте стало известно, когда друзья успешной модели Светланы Биляловой нашли на сайте ее фотографию в откровенном виде. Некая жрица любви Соня под видом манекенщицы предлагала скоротать ночь за баснословную сумму. Об этом пишет КП.

Подлинным было только лицо на фото, а все остальное, в том числе имя и телефон, принадлежало жрице любви. Когда жертва обратилась к правоохранителям, выяснилось, что в путаны записали еще нескольких известных девушек.

В частности, в число обиженных попала вице-мисс «Россия-2012», невеста Тимати Алена Шишкова, которую частенько путают с одесситкой Валерией Лукьяновой. Не обошли вниманием и саму Аматуе - одесскую куклу также «завербовали» в Интернет-проститутки.

На снимке девушка по имени Лиза в откровенной одежде с виду очень напоминала одесскую красотку. «Жрица» просила 10 тысяч рублей за ночь с клиентом. После многочисленный жалоб сайт закрыли.

Фотографии одесской девушки-куклы давно блуждают по Интернету, из-за чего она часто страдает от провокаций.

« Вы меня совершенно не удивили, - вздыхает девушка. – Я уже привыкла, что у меня постоянно что-то воруют – то фотографии, то песни. Представляете, как-то даже увидела свой портрет на диске с песнями в стиле шансон! Где я, а где шансон!»

Девушка рассказала, что столкнулась с пиратством, как только стала выкладывать снимки на своей страничке в соцсетях. А однажды Валерия сама по наводке знакомых нашла свою фотографию на интим-сайте. Звонила, требовала убрать, даже ругалась с модераторами, а они только посмеялись в ответ, на том все и закончилось.

«Лучше всего смириться и не реагировать,  - рассуждает красотка. - У меня нет даже времени, чтобы судиться с такими людьми, да к тому же это дело абсолютно безденежное».