В Москве «назидательно» окунули в мусор мужчину в шляпе Макаревича. ВИДЕО
20.10.2014 10:58

В Сети сегодня появилась видеозапись, на которой неизвестные «выбрасывают» в мусорник мужчину, который, по мнению авторов (также неизвестных), похож на российского музыканта, певца, поэта, композитора, художника, продюсера, телеведущего, лидера и единственного бессменного участника рок-группы «Машина времени», заслуженного артиста РСФСР, Народного артиста Российской Федерации Андрея Макаревича.

Инцидент якобы произошел в Москве на Большой Никитской улице, сообщает Укринформ.

Примечательно, что «творцы» видеозаписи озаглавили свой ролик «В России так и не поняли смысла люстрации». Стоит напомнить, что недавно депутат российской Госдумы Евгений Федоров предложил «определить» каждого представителя «пятой колонны» в персональный мусорный бак.

Действительно ли российский музыкант подвергся «люстрации» – точно сказать нельзя. Возможно, «мусорные каратели» просто спутали случайного прохожего со звездой, хотя, скорее всего, ролик – очередной плод работы российской пропаганды.

Как известно, Андрей Макаревич ранее выразил поддержку Украине и раскритиковал политику Путина, в результате чего его хотят лишить государственных наград. Более того, в российских СМИ и социальных сетях развернута настоящая травля музыканта.