Любительница Моцарта превратила свои груди в музыкальный инструмент. ФОТО, ВИДЕО
22.10.2014 07:45

Принято считать, что все люди рождаются с особым талантом и в последующей жизни его необходимо в себе просто открыть. Татуированной модели из Лас-Вегаса это явно удалось.

Сложно сказать, каким образом Саре Миллс удалось обнаружить в себе столь уникальную способность - двигать грудью под музыку и «играть» своим бюстом произведение великого Моцарта. Об этом пишет fedpost.

Слава и признание пришли к девушке после того, как она записала видео своего выступления и загрузила клип в интернет. Для демонстрации своего таланта Сара выбрала «Маленькую ночную серенаду» Моцарта в исполнении Венского филармонического оркестра 1936 года.

Видео было загружено в интернет в начале этой недели и стало причиной ожесточенных споров пользователей. Некоторые обвинили Сару в жульничестве, заявив, что ее движения фальшивые.

Зрители обвинили девушку в том, что она прикрепила к груди невидимую леску, создав некоторое подобие кукольного театра. Скептики утверждают, что кто-то сверху дергает за ниточки, заставляя грудь Сары двигаться.

Была выдвинута и еще одна теория. Часть пользователей настаивали на том, что Сара бьет семя электрошокером, заставляя бюст двигаться.

На все нападки скептиков девушка ответила на своей странице в социальной сети Facebook. Как пояснила Сара в своем сообщении, двигаться грудью так легко ей позволили установленные в нее имплантаты.

«В то время как моя грудь ненастоящая, видео очень реально. Я напрягаю мои грудные мышцы и они двигают мои имплантаты», - написала девушка.