Филипп Киркоров ввязался в очередной «женский» скандал. ФОТО
23.10.2014 06:38

Король российской эстрады Филипп Киркоров уже не раз был вовлечен в скандалы с женским полом – то артист нелицеприятно отзывается о внешнем виде журналистке в «розовой кофточке», то Киркорова обвиняли в избиении продюсера Марины Яблоковой, то он грозился расправой бывшей соседке.

Теперь же Филипп Бедросович стал участником словесной потасовки с Яной Рудковской. Стоит сразу оговориться, что Филипп и Яна всегда были в довольно хороших дружеских отношениях, однако последние язвительные комментарии поп-короля в адрес продюсера, похоже, свели дружбу на «нет». Об этом пишет starslife.

Негативную реакцию исполнителя вызвала одна из фотографий Рудковской. Снимок был сделан еще во время семейного отдыха. На фотографии продюсер сидит в легком летнем платье на ярком оранжевом шаре.

«Оранжевое настроение», – лаконично прокомментировала публикацию светская львица. Поп-король заметил, что и на этом снимке Рудковская продемонстрировала «дежурную улыбку». Он первым обратил внимание блогеров на фотоотчеты бизнес-леди и ее одинаковое выражение лица.

Почему Киркоров решил в такой грубой форме обратиться к своей приятельнице, непонятно. Последует ли за Рудковской ответный удар, узнаем позже.