21.11.2004 15:40
На данный момент более 3 тыс. граждан Украины проголосовали во втором туре выборов президента на избирательном участке, открытом в посольстве Украины в Москве. Об этом сообщает "Эхо Москвы". В здании посольства присутствуют независимые наблюдатели. Серьезных нарушений они пока не зафиксировали.

По-прежнему наблюдается высокая активность избирателей, у здания посольства выстроилась очередь из желающих принять участие в голосовании. Всего в посольстве зарегистрировано более 9 тыс. избирателей.

В Санкт-Петербурге на выборах президента Украины, по данным на 15:45 мск, проголосовали 700 человек, сообщили в избирательной комиссии. "Это те, кто был включен в основной и дополнительный списки, а также те, кто пришел с открепительными талонами", - отметил собеседник. По его словам, никаких нарушений законодательства на избирательном участке не зафиксировано.

Избирательный участок, расположенный в здании Генконсульства Украины в Петербурге, открылся в 08:00 мск. В 20:00 мск голосование завершится, и члены избирательной комиссии начнут подсчет голосов.

В основной список избирателей, голосующих на этом участке, включены 6 тыс. 167 человек, в дополнительный - 607.