Рианна охотится на мужские носы. ФОТО
30.10.2014 04:48

Барбадосская исполнительница Рианна успешно продолжает свой парфюмерный бизнес. 25 октября в Атланте прошла презентация мужского аромата Rogue Man. Площадкой для премьеры нового парфюма был выбран бутик Macy’s.

Знаменитость не только охотно фотографировалась с поклонниками и раздавала автографы, а также раздавала советы по уходу за собой, которые особенно интересовали женскую половину пришедших. Об этом пишет starslife.

Для выхода в свет Рианна выбрала наряд от марки Adam Selman, состоящий из юбки в пол, короткого топа и жакета, а огромное количество украшений завершило образ.

Встреча певицы и её поклонников прошла под их восторженный визг, особенно впечатлительные даже разрыдались. Множество рук тянулось к ней за пожатием, и она старалась не обойти вниманием ни одного из них, была любезна и приветлива.

Новый аромат Rogue Man содержит нотки сандалового дерева, пачули, амбры и мускуса. Помимо, собственно, духов, в серию входят бальзам после бритья и гель для душа. Женский парфюм Rogue певица выпустила в прошлом году, а до того мир увидели ароматы Rebelle, Nude и Reb’l Fleur.

Конечно же, занятие парфюмерией является одним из хобби артистки, пусть и весьма прибыльным. Однако полностью концентрировать своё внимание на этом бизнесе она не собирается.

Сейчас Рианна работает над записью нового альбома, релиз которого должен состояться уже в следующем месяце.