Мерайя Кери потеряла контроль над своим телом. Поклонники в шоке. ФОТО
31.10.2014 06:44

Похоже, трещит по швам не только брак Мерайи Кери и её мужа Ника Кеннона, но также и её концертная одежда.

На недавнем выступлении в Токио певица шокировала своим голосом, точнее, её отсутствием. Хриплое, фальшивое, а иногда и вовсе переходящее в речитатив пение очень трудно было назвать таким. Поклонники не уставали говорить об этом целую неделю после концерта. Теперь же у них есть ещё один повод. Об этом пишет starslife.

Во время тура по странам Азии, 45-летняя певица, очевидно забыв, что её формы уже давно не те, что раньше, повергла в культурный шок своих зрителей: платья с глубоким разрезом, доходящим до верхней части бедра, демонстрировали её, мягко говоря, не стройные ножки.

Блестящая ткань и неудачный для тела певицы покрой наряда не скрывали недостатков фигуры знаменитости, а наоборот подчёркивали их ещё больше. За неделю до этого Мерайя выступала в том же концертном одеянии в Китае, но в этот раз она решила довершить образ чёрными колготками и лакированными сапогами.

Поклонники звезды недоумевают: неужели нет в окружении певицы хотя бы одного человека, который указал бы на нелепость её внешнего вида в такой одежде. Впрочем, Кери славится крутым нравом, потому вполне возможно, что её команда играет в «Голого короля».

В то же время супруг Мерайи Ник Кеннон рассказал об их разрыве и о том, что они сделают всё от них зависящее, чтобы Мароккан и Монро не чувствовали себя обделёнными родительским вниманием.

Мужчина также рассказал, что не стоит верить всему, что о них пишут в прессе, потому как из-за недостатка информации таблоиды придумывают истории, не имеющие ничего общего с реальным положением дел.