21.11.2004 20:29
В с. Грушево Тячевского района на Закарпатье группа юнцов-галичан атаковала членов территориальной избирательной комиссии, среди которых – подавляющее большинство женщин. Следует отдать должное членам комиссии, которые мужественно защищались.

Не считаясь с громким скандалом, который развязался на участке, все же удалось уберечь избирательные бюллетени и подсчет пройдет надлежащим образом - передает корреспондент From-Ua

А в с. Чинадиево Мукачевского района народный депутат Украины Виктор Балога и доверенное лицо Ющенко Василий Петьовка привели с собою близко 200 юнцов, по говору которых легко можно определить, что они являются жителями Ивано-Франковской и Львовской областей.

Более того, в селе стоят несколько автобусов с львовскими и ивано-франковскими номерами, в которых находятся люди в форме, похожей на милицейскую.

К селу прибыли спецподразделения правоохранительных органов, поскольку зафиксировано несколько телефонных звонков о намерении неизвестных штурмовать участок – наибольший за количеством избирателей в Мукачевском районе.

Утренние предположения о намерениях "нашистов" сорвать выборы в Закарпатье начинают приобретать реальных очертаний. Что же к агрессивности народный депутатов Оробця и Хмары на избирательных участках области, то, очевидно, каждый из них имеет сугубо меркантильные цели: после выборов в Мукачево Оробцу местные "нашисти" подарили роскошный дом в этом городе. Возможно его соседом захотел стать и г-н Хмара.