Секс-гуру провел уникальный эксперимент с российскими звездами. ФОТО
06.11.2014 07:30

Звезды выстроились во внушительную очередь на прием  к  «Секс-гуру». В роли знатока межполовых отношений выступил Александр Ревва.

В зале едва удалось вместить всех желающих пройти интенсивный и откровенный курс по оздоровлению личной жизни и семейных отношений. Об этом пишет «7 дней».

Дмитрий Дибров с супругой, Катя Лель, Родион Газманов, Екатерина Волкова, Джиган и сотни простых зрителей стали участниками уникального театрального эксперимента.

В первом отделении  Александр Ревва разогревал звездную публику откровенным монологом о принцах и принцессах, отличницах и мачо, Аленушках и Иванушках, невероятной, но правдивой статистикой всемирной интимной жизни и настраивал на открытый разговор, главным девизом которого стали слова, прозвучавшие в этот вечер многократно: «Общайтесь!».

Во второй части спектакля акценты сместились, и главную роль исполнили зрители, ведь Александр Ревва отвечал на их вопросы, заданные во время антракта, активно вовлекая в этот процесс публику.

Нелегко открыто отвечать на интимные вопросы, но Секс-гуру облегчил задачу: во-первых, разделив зал на две половины – мужскую и женскую, во-вторых, отвечать на вопросы можно было конспиративным мычанием.

Впрочем, стеснению в конечном итоге в зале уже не осталось места, звездный партер шутил,  импровизировал и откровенничал не хуже Реввы.