Экстрасенс рассказала, какую «программу» реализовал Пореченков на Донбассе
07.11.2014 07:30

30 октября российский актер Михаил Пореченков посетил восточную часть Украины и поупражнялся в стрельбе из автомата.

Украинский экстрасенс Галина Потоцкая рассказала о причинах, которые побудили актера совершить этот поступок. Об этом пишет ivona.

Вот уже несколько дней в прессе бурно обсуждается поступок Михаила Пореченкова, который приехал на Донбасс и поддержал боевиков.

Участница четырнадцатого сезона проекта «Битва экстрасенсов», ясновидящая Галина Потоцкая попыталась объяснить, что побудило актера на подобный поступок.

«Проанализировав считанную информацию с психоматрицы актера, я вижу, что этот человек отожествляет себя с воином. Он чувствует себя защищающим солдатом. Для него это некая подсознательная программа, которая была заложена еще в детстве. Воин или солдат для него – идеал мужчины. Поэтому по жизни актер всегда стремится соответствовать своему идеалу. Михаил всегда делал это подсознательно и непроизвольно. Это видно даже в его профессии, ведь очень часто актер выбирал и играл роли военных и спецназовцев. Сегодняшний его поступок в Донецке – это лишь продолжение реализации скрытой глубоко внутри него программы, которая полностью исключает человечность и рассудительность», – рассказала Галина.