Звезда «Дома-2» восславила бога и коррупцию. ФОТО
09.11.2014 05:42

Российская порноактриса Елена Беркова рассказала о неприятной истории, которая приключилась с ней на дороге. У женщины чуть не отобрали права, но ей удалось откупиться.

Елена Беркова разместила на своей странице в социальной сети пост, в котором рассказала об инциденте на дороге. Об этом пишет ivona.

У звезды российского телепроекта «Дом 2» чуть не забрали права, но ей удалось откупиться от сотрудников ДПС, за что она поблагодарила коррупцию РФ (авторский текст сохранен – прим. ред.):

«Ехала я себе вот такая красивая, после всех встреч и дел 5 часов назад – дура, но красивая), и прямиком под кирпич по навигатору, мать его так..., в ручки ДПС, права отобрали... Первый раз в жизни меня остановили! И сразу так ярко! Очень серьезные, грозные пять сотрудников на Комсомольской площади. 4 часа я их упрашивала взять деньги. Перепугалась очень, да и ребята слаженно давили , но я упорная – не сдавалась. Спасибо моему адвокату Аллочке Гориной за поддержку)) И главное – Слава Господу и коррупции!», – написала Елена.