Санта Димопулос ложится в клинику. ФОТО
09.11.2014 07:38

Санта Димопулос решила пройти оздоровительный курс, о чем не забыла написать на своей странице в Сети. Об этом пишет «Гламурчик».

Приводим полный текст:

«Это про меня;))))) вылетаю в Лансерхоф! Клиника, расположенная в маленьком тирольском городке Ланс, в 10 мин. езды от Инсбрука, предлагает концепцию «медицины будущего», ориентированную на комплексное улучшение показателей здоровья и на долгосрочный результат. Клиника признана одной из лучших в Европе в области восстановительной и предупреждающей медицины. Задача докторов и поваров — заново научить вас питаться, а для этого нужно сначала пить только чай, а потом перейти на диету без пищевых аллергенов, богатую жирными кислотами омега-3.

Но ограничения в еде, обертывания и упражнения — не главное, это только этапы эволюции на пути к человеку спокойному. Сюда приезжают за строгим детоксом и снятием стресса на сеансах психотерапии.

Те, кто был в Лансерхофе,утверждают,что там очень хорошо,но голодно(((...Концепция медицинского центра это новый шаг на пути к «медицине будущего»,она сочетает в себе процедуры детокса, психологическую и ментальную поддержку пациента,инновационные программы заботы о теле и двигательную гимнастику,программу диагностики Vital Aging,и,не в последнюю очередь,полезная программа питания: Lanserhof Energy Cuisine. Доктора клиники обещают помочь сохранить результат лечения на долгое время, расскажут как следует питаться,какого образа жизни стоит придерживаться, а от чего придется отказаться. 10 дней. Буду держать вас в курсе», - написала Санта.