Маколей Калкин опубликовал доказательства своей «кончины» в Twitter. ФОТО
12.11.2014 07:45

Он был самым обаятельным ребенком, которого родители случайно оставили дома одного. Всем известный фильм с участием Маколея Калкина – обязателен к просмотру перед Новым годом, однако на выходных западные СМИ буквально шокировали всех новостью о том, что 34-летний актер был найден мертвым у себя в квартире.

По данным одного из интернет-порталов актера нашли мертвым днем в пятницу в его апартаментах на Манхеттене. «Новость» быстро распространилась в соцсетях, и журналисты поспешили обратиться к представителю знаменитости, и позже выяснилось, что сообщение о трагической кончине было ничем иным, как «уткой». Об этом пишет starslife.

Пресс-секретарь Калкина слухи опроверг, а через некоторое время сам артист, который на выходных отправился со своей группой The Pizza Underground в Техас на фестиваль Fun Fun Fun Fest, опубликовал в Twitter шуточный снимок, посвященный «сообщению о смерти». Фотографию Калкин подписал так: «Уикенд у Барни».

Такими действиями Маколей хотел напомнить об одноименной черной комедии, по сюжету которой несколько парней в силу сложившихся обстоятельств вынуждены выдавать мертвого босса за живого на веселой вечеринке.

Отметим, что Калкин не уже не первый раз становится жертвой сплетен о собственной смерти. В апреле этого года уже сообщалось о том, что квартира, где было найдено тело, принадлежит 34-летнему голливудскому актеру, но полиция личность покойного не подтвердила.

Два года назад также появилась информация о попытке самоубийства Маколея (якобы на почве депрессии после разрыва с Милой Кунис (Mila Kunis)), а кроме того, парню не раз предсказывали скорую смерть из-за увлечения тяжелыми наркотиками.