Полуобнаженная Волочкова расслабляется с новыми друзьями. Без шпагата не обошлось. ФОТО
14.11.2014 07:30

За последнюю неделю Анастасия Волочкова уже дважды интриговала поклонников своими фотографиями в компании новых мужчин.

Тем, кто всей душой привязался к «мистическому Бахтияру» придется привыкать к новым ухажерам Насти, но она, похоже, что все еще находится в поиске. Несколько дней назад она представила своего друга Дениса, с которым провела вечерок на светской тусовке. Об этом пишет Папарацци.

Дениса она представила, как ресторатора и организатора мероприятий Geo Spa Novahoff Wellness, который Настя активно пиарит уже некоторое время. А на днях, на её страничке появилось очередное фото из этого заведения, где она позирует с группой мужчин, включая Дениса.

Повод был весьма серьезен, поскольку Настя удостоилась чести войти в состав жюри конкурса «Краса России», который в Новахово и проходит. Ну, а в свободное от этой работы время, Настя с удовольствием продемонстрировала новым друзьям свой фирменный шпагат.

А пару дней назад Настя пригласила своих новых друзей к себе домой, где к уже известному Денису примкнул Влад. Обстановка, судя по фото, самая что ни на есть интимная – кальян, свечи, три бокала на столе и Настя в домашнем коротком халатике и черном кружевном бюстгальтере.

Чем закончился вечер, и когда разошлись гости, Настя не уточнила, но повод для размышления дала.