Кто-то ужасный убивает боевиков на блокпостах ударом в глаз
11.11.2014 21:32

В последние дни прокатилась волна слухов  о массовых случаях уничтожения боевиков на сепаратистских блок-постах ударом в глаз. Сообщаются разные версии происходящего, из разных мест. По словам очевидцев, все происходит ночью, и таких "вырезанных" сепаратистов уже десятки.

"В Горловке и Ясиноватой вату не просто вырезали - били не в горло и или сердце, а именно в глаз. Спецы пояснили, что это делается для того, чтобы смерть была мгновенной и беззвучной, но требует определенных знаний и навыков.

Работали ну очень хорошие профи. Самую реалистичную версию на вопрос "Кто это мог быть?" мне назвали. Склонен ей верить, но пока не готов называть. Похоже, ковыряние ваты в украинской истории затронуло те корни, о которых вата разве что в сказках слышала", - пишет Андрей Сливка на своей странице в Фейсбук.

Есть какие-то непонятный странности. Дело в том, что у "бесят" в Горловке разрывы-разломы в месте захвата руки. Т.е. левой идет захват левой, правой - заводящий удар в глаз. Но КАК надо хватать, чтобы порвать-поломать руку в месте хвата? И следов борьбы, сопротивления - нет.

Причем "бесята" же попарно на постах. Одномоментно двух снять - это ниндзи какие-то. 

В Ясиноватой связь пропала одновременно с несколькими постами. Там речь идет чуть ли не о десятках трупов.

"Похоже, сепары разбудили какое-то "Древнее зло", которое начало их жрать", - пишет Свободный журнал